06.04.2021, 15:13

Русское сообщество Instagram запускает новое шоу о ментальном здоровье

Русское сообщество Instagram запускает новое шоу о ментальном здоровье
Онлайн-шоу «Что же это было? » будет посвящено разбору психологических проблем и особенностей

 

Гостями на новом проекте станут популярные артисты, инфлюенсеры и другие лидеры мнений, а ответить на их вопросы предстоит приглашённым экспертам.

Идея шоу была вдохновлена эпидемией коронавируса, из-за которой многие люди остались наедине с собой и обратили внимание на свои внутренние переживания. Эксперты отмечают, что эхо пандемии ещё долгое время будет выводить из равновесия ментальное здоровье многих людей. Для реализации проекта его создатели объединились с благотворительным фондом «Шалаш», на Instagram-аккаунте которого и будут в течение близлежащих двух недель размещены первые четыре выпуска шоу в 20:00.


Проект организован в формате Live Rooms: гости смогут свободно поговорить о своих проблемах особенностях ментального состояния, разобраться, как справиться или жить с ними. Проект должен помочь зрителям,молодым людям,понять, как помочь самому себе в трудной психологической ситуации.


В первом выпуске, который можно будет посмотреть уже завтра во Всемирный день здоровья, актриса Ян Ге вместе со знаменитой шмоткессой Чума Вечеринка обсудят, как оставаться собой.

9 апреля, в пятницу, известные блогоеры Катя Адушкина и Катя Клэп поговорят о необходимости веры в себя. 13 апреля выйдет выпуск с продюсером Мари Сенн и вокалисткой Сабриной Багировой, которые при помощи психологов выяснят природу человеческих желаний. А 15 апреля гостями выпуска станут певица Монеточка и инфлюенсер Лера Любарская.