27.08.2021, 12:50

С 20-летием компанию «ЕвроХим» поздравил глава Невинномысска

С 20-летием компанию «ЕвроХим» поздравил глава Невинномысска
20 лет назад предприниматель и меценат Андрей Мельниченко основал компанию, которая со временем вошла в список мировых лидеров-производителей минеральных удобрений

«Сегодня слова поздравления звучат в адрес всего коллектива холдинга, который работает в 40 странах мира, а также в нашем общем доме – городе Невинномысске. Поздравляю с праздником земляков из «Невинномысского Азота», «Невинномысск-Ремстройсервиса», «Депо-ЕвроХим», «Невинномысск-Сервиса» и других предприятий «ЕвроХима» расположенных в нашем городе. Благодарю вас за стабильно работающие предприятия, за надежное плечо и любовь к родному городу!» - написал на своей странице в Инстаграм глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Глава промышленной столицы края также сказал отдельное спасибо Андрею Мельниченко и руководству «ЕвроХима» за активную помощь городу.

Дворец зимних видов спорта, новый путепровод, спорткомплекс «Олимп», «Кванториум», Центр детского научного и инженерно-технического творчества, помощь горбольнице, образовательным организациям и простым людям – всё это было бы невозможно без участия и поддержки предприятия.

Также Михаил Миненков напомнил, что 11 и 12 сентября Невинномысск отметит сразу два праздника: День города и 20-летие «ЕвроХима».