18.10.2021, 17:48

Работники «Невинномысского Азота» пообщались с разработчиком «Спутника V»

Работники «Невинномысского Азота» пообщались с разработчиком «Спутника V»
Оперативный штаб компании «ЕвроХим» организовал новую встречу работников с разработчиком «Спутника V»

Работники предприятия смогли пообщаться в режиме онлайн с разработчиком вакцины «Спутник V», членом-корреспондентом РАН, заместителем директора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, лауреатом Государственной премии Денисом Логуновым.

Ученый ответил на все интересующие вопросы работников предприятий, входящих в «АИМ-Холдинг» российского предпринимателя Андрея Мельниченко. Известного специалиста также слушали представители компаний «ЕвроХим», СУЭК, СГК и НТК.

На всех предприятиях руководство относится с повышенным вниманием к здоровью своих работников.

Так, в «ЕвроХиме» на постоянной основе действует оперативный штаб под руководством председателя совета директоров компании Игоря Нечаева.

Кроме того, в компании внедрена система InSight модуль «Вакцинация», которая дает возможность просмотреть актуальную информацию о работниках, прошедших вакцинацию. Там же можно узнать, кто уже переболел коронавирусной инфекцией и имеет антитела.

Такой подход уже дал положительный эффект: на «Невинномысском Азоте» число вакцинировавшихся выросло более 67%.

Встреча с разработчиком вакцины вызывала большой интерес у работников компаний «АИМ-Холдинга». После встречи видео будет смонтировано в информационные ролики, которые отправятся на трансляцию на предприятия.