03.11.2021, 12:20

Невинномысский медколледж продолжает набор студентов

Невинномысский медколледж продолжает набор студентов
Событием года в сфере образовательных услуг нашего города стало открытие невинномысского филиала «Северо-Кавказский медицинский колледж»

Теперь наша молодежь может получать качественное медицинское образование в родном городе! В 2021-2022 учебном году ребята обучаются по специальностям «Сестринское дело» и «Лечебное дело». После окончания колледжа студенты получат дипломы государственного образца. Гарантировано и дальнейшее трудоустройство.

Подход к обучению серьезный: в основе образовательной модели колледжа лежит традиционный опыт системы образования России, Европы и США, а лекции студентам читают кандидаты и доктора наук, ведущие практикующие специалисты Ставропольского края.

Учебный процесс проходит под контролем директора колледжа Станислава Наумова. Он является не только главным куратором студентов, но и практикующим врачом-терапевтом, клиническим фармакологом, врачом интегральной превентивной, противовозрастной и функциональной медицины.

К созданию профессиональной базы образовательного учреждения подошли основательно: современная материальная база с обновленными аудиториями, оснащенная наглядными пособиями, муляжами и тренажерами позволит обучающимся колледжа стать по-настоящему профессионалами своего дела.

Во время учебы студенты проходят практику на базе лучших медицинских учреждений. Колледжем заключен договор об организации практической подготовки с ГБУЗ Ставропольского края «Городская больница» города Невинномысска.

Обучение в колледже – это не только качественный образовательный процесс и строгая дисциплина, но и насыщенная студенческая жизнь!

Человечность, милосердие и бескорыстие – главный лозунг волонтерского отряда колледжа «От сердца к сердцу». Будущие медики доставляют лекарства болеющим людям города, участвуют в благотворительных акциях, помогают нуждающимся в заботе людям.

Студенческий актив колледжа под руководством «Студенческого совета» принимает участие в жизни города, взаимодействуя с комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, МБУ по работе с молодежью «Молодежный центр по развитию личности», МБУ ДО «Дворец детского творчества».

В стенах колледжа также происходит формирование нравственных ценностных ориентиров и основ профессионального общения будущего медицинского работника.

Самое главное, что попасть в ряды студентов колледжа можно прямо сейчас: набор в колледж ведется до 25 ноября!