31.01.2022, 18:19

Семья из Анапы купила дом с сотней змей

Находку новоселы обнаружили спустя две недели

Евгений с женой переехал в новый дом на хутор Малый Чекон неподалеку от Анапы перед Новый годом. После праздников семья решила разобрать подвал и обнаружила там…огромный клубок змей!

Как рассказал сам глава семейства, на помощь пришлось звать родственников, которые и сняли видео, вскоре разлетевшееся в тик-токе по всему Югу России.

Некоторые пользователи посчитали его фейком: мол, слишком много змей.

«К сожалению, это не фейк, а правда. Во второй раз, когда мы спустились в подвал, чтобы оценить масштаб трагедии, некоторые змеи уже стояли «на карауле» и шипели. Поэтому мы решили обратиться к специалистам, но нам выставили очень внушительный ценник», - рассказал родственник семьи.

В результате свою помощь предложил специалист по отлову и разведению змей Денис. Он рассказал, что скорее всего, на видеозаписи роятся желтобрюхие полозы.

«Они не ядовиты, но я впервые за все время своей работы вижу этот вид в таком количестве. Конечно, их нужно убрать», - отметил Денис.

К слову, на страшное видео откликнулась и бывшая хозяйка дома. Она заявила, что за 20 лет проживания подвал ни разу не использовала и о змеях не знала.

Источник фото:

https://www.tursar.ru/page-joy.php?j=2252

https://mymsk.online/posts/id56847-na-kubani-semya-kupila-dom-s-sotnei-zmei