23.08.2022, 17:04

Жители Невинномысска могут освоить более 20 IT-профессий

Жители Невинномысска могут освоить более 20 IT-профессий
Получить новые профессии в сфере IT можно в Компьютерной Академии ТОР в Невинномысске

Помимо качественного образования в сфере IT, Академия также предлагает выполнение реальных заказов, которые подбирает для своих студентов. На занятиях обучающиеся практикуются, отрабатывая различные кейсы, при этом не тратя время на лишние предметы.

Так, ученики Академии могут получить образование более чем по 20 специальностям, в том числе – разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн, разработка и продвижение Web-проектов и многое другое.

Оценив полученные навыки, Академия предлагает студентам выполнить заказ от реального клиента. Это помогает студенту понять процесс коммуникации с потенциальным заказчиком, научиться аргументированно отстаивать свою точку зрения перед клиентом, а также пополнить портфолио работ.

Подход к обучению Академии гарантирует применение полученных знаний в реальной жизни.

Отметим, что Компьютерная Академия TOP работает в 146 городах России. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, работниками которых могут стать ученики Академии.

Записаться в Академию можно по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина 1, этаж 2. Подробности по телефону +7(86554) 2-12-40.