14.09.2022, 12:20

Малая компьютерная Академия ТОР в Невинномысске набирает студентов

Малая компьютерная Академия ТОР в Невинномысске набирает студентов
Сейчас для всех желающих открыт дополнительный набор

Так, Академия запустила дополнительный набор в Малую компьютерную Академию ТОР. Как отметили организаторы, запись на осенний поток завершается, однако места еще есть.

Несмотря на то, что учебный год уже начался, приступить к занятиям в Академии можно прямо сейчас: курсы рассчитаны как для ребят 7-8 лет, 9-14 лет, а также для старших школьников и студентов, которые хотят освоить востребованную профессию.

Компьютерная Академия ТОР – один из мировых лидеров в сфере IT-образования для взрослых и детей. Специалисты Академии, работающие в различных направлениях, научат разрабатывать собственные проекты и стартапы, познакомят с новейшими технологиями и расскажут, как эффективно работать в команде.

Узнать обо всех программах Академии можно, записавшись на личный прием и собеседование со специалистом приемной комиссии по телефону (86554)2-12-40 или оставив заявку на сайте.

Подробная информация по направлениям образования представлена ниже:

• для учащихся начальных и средних классов — обучение в Малой Академии с изучением английского языка и IT (ссылка);

• для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после — ИТ Колледж (ссылка);

• для тех, кто хочет в 21-55 получить востребованную IT-профессию — очные IT-курсы в вашем городе (ссылка);

• для тех, кто хочет учиться онлайн по востребованным IT-специальностям — обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале (ссылка).