29.09.2022, 14:51

Набор в уникальный IT-колледж компьютерной академии ТОР Невинномысска подходит к концу

Набор в уникальный IT-колледж компьютерной академии ТОР Невинномысска подходит к концу
Каждый студент получит перспективную IT-специальность

В колледж могут поступить абитуриенты в возрасте от 15 до 18 лет, каждый из которых гарантированно получит востребованную специальность по таким направлениям, как разработка программного обеспечения, компьютерной графики и дизайна, сети и кибербезопасности.

Обучение в московском международном колледже «Академия ТОР» открывает перед студентами много возможностей.

Так, студенты получат диплом государственного образца, смогут получать образование параллельно с обучением в школе, отправятся на практику в мировые IT-компании, получат персональное портфолио к концу образовательного цикла и смогут поступить в партнерский вуз без сдачи ЕГЭ.

Учеба в IT-колледже Академии – это практические занятия, экскурсии и стажировки, сообщество единомышленников и поездки зарубеж – такую возможность для студентов открывает государственный диплом, диплом компьютерной Академии ТОР международного образца, а также сертификаты от компаний-партнеров Microsoft, Autodesk.

Также сообщаем, что 8 октября в Компьютерной Академии ТОР пройдет День открытых дверей, где гостям расскажут о форме и направлениях обучения. Всем желающим необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (86554) 2-12-40 или по ссылке.

Если вас заинтересовала возможность обучения в Академии, записывайтесь на индивидуальную консультацию по телефону +7 (86554) 2-12-40 или оставляйте заявку на сайте академии.

За подробной информацией переходите по ссылкам:

- для учащихся начальных и средних классов - обучение в малой компьютерной Академии с изучением английского языка и IT ;

- для учащихся старших классов, получение профессии еще в школе и после – IT-Колледж;

- для тех, кто хочет в 18-55 лет получить новую, востребованную IT-профессию - очные IT-курсы в вашем городе;

- для тех, кто хочет учиться онлайн по востребованным IT-специальностям— обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале.

Компьютерная Академия ТОР находится по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 1, ТЦ «Стрелиция», 2 этаж, тел. 9(86554)2-12-40, сайт https://nevin.top-academy.ru/college.

Также вы можете задать вопросы через WhatsApp: +7 961-261-51-92.