08.06.2023, 16:20

О том, как медколледж Ставрополя отметил свой день рождения, рассказал Станислав Наумов

О том, как медколледж Ставрополя отметил свой день рождения, рассказал Станислав Наумов
Сегодня Северо-Кавказскому медицинскому колледжу исполнилось три года

Несмотря на то, что колледжу всего три года, он уже успел завоевать популярность студентов, зарекомендовав себя как надежное и профессиональное образовательное учреждение.

На праздничное мероприятии побывали почетные гости: Максим Левандовский, заместитель руководителя отдела по молодежной политике комитета культуры и молодежной политики в городе Ставрополе, и Анастасия Шкиря, главный специалист отдела патриотического воспитания и поддержки молодежи министерства молодёжной политики Ставропольского края. Кроме того, лучшие педагоги и студенты, которые достойно проявили себя в течение года, получили грамоты и благодарности.

Для гостей также выступили хореографические и музыкальные коллективы колледжа, театр песни VIVA. «Изюминкой» праздника стал кавказский танец от солистки народно-образовательного ансамбля Грузии «Кавкасиони» Татьяны Галкиной.

«Отметили день рождения колледжа в теплой и дружеской атмосфере! Поздравляю всех с праздником!» - заметил директор Северо-Кавказского медицинского колледжа Станислав Наумов.

Напомним, что сегодня в Северо-Кавказском медицинском колледже получают знания более 3 тысяч будущих специалистов. Два филиала действуют в Ставропольском крае. Студенты обучаются на современных тренажерах, используя качественное оборудование. Образовательный процесс проходит под контролем кандидатов медицинских наук и практикующих специалистов.

О порядке набора, необходимом перечне документов и жизни колледжа можно узнать на официальном сайте колледжа или по номерам телефонов: 8 (8652) 99-88-97, 99-88-96.