20.02.2021, 10:22

Как отметить День защитника Отечества?

Считается, что в День защитника Отечества стоит поздравлять только служивших в армии (причём, среди них есть и девушки), однако в России сложилась традиция, что 23 февраля – это праздник всех мужчин, которые в любом случае являются защитниками своего дома и семьи

Мужчины проводят этот день по-разному: кто-то отмечает с родственниками, кто проводит время с друзьями, а кто-то предпочитает посвятить выходные активному отдыху. Поэтому горнолыжный курорт Домбай в праздники забит посетителями, но выход есть! Нужно только завести будильник пораньше и трассы встретят вас свободными и пустыми.

В Домбае много праздничных туров, посвящённых Дню защитника Отечества: их нетрудно найти в интернете. Можно также спланировать отдых самостоятельно, ничем не ограничиваясь. В таком случае ничто не помешает вам опробовать трассы ранним утром вперёд всех, провести свою колею и насладиться зимним лесом Домбая.

Но если возможности отправиться на праздники в горы у вас нет, не расстраивайтесь! Ощутите драйв катания через новое видео с YouTube-канала MEDIAFORMAT news.