20.09.2022, 15:41

Дети из Невинномысска могут получить международное образование в IT-сфере

Дети из Невинномысска могут получить международное образование в IT-сфере
Программа «Малая компьютерная академия» компьютерной академии ТОП вошла в топ-5 мировых образовательных проектов

На международном саммите ООН WSIS в Женеве за программу Малой компьютерной Академии свои голоса отдали более миллиона человек из разных стран мира. Таким образом, представленная на саммите детская программа получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

Это очень важно знать и родителям, чьи дети собираются в ближайшем будущем определиться с выбором профессии. Если ваш ребенок интересуется программированием или любит 3D-моделирование, ему отлично подойдет сфера IT, которая все увереннее завоевывает современный рынок.

И это не зря: IT-сфера открывает широкие перспективы, включая успешное трудоустройство, достойную заработную плату и неограниченный карьерный рост.

«Малая Компьютерная Академия» - это долгосрочная программа обучения детей от 4 до 14 лет, позволяющая ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером. Обучение может проходить офлайн или же онлайн дистанционно.

Опытные преподаватели научат детей разрабатывать сайты, программировать роботов, работать с 3D-принтером, анимировать любимых персонажей и многое другое. Полученные знания позволят ребенку определиться с выбором профессии и развить практические IT-навыки.

Отметим, что  компьютерная Академия ТОП – один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. Поступая в Академию, ученики получают не только образование мирового уровня, но и становятся частью огромного студенческого сообщества, имея возможность начать обучение в одной стране и закончить в другой.

Осенний набор в Компьютерную академию ТОП подходит к концу, но вы еще можете успеть!

24 сентября, в 12.00 пройдет бесплатный мастер-класс для детей 7-10 лет «3D моделирование персонажа из игры Minecraft», на котором гости смогут создать 3D-персонажа «с нуля», а родители узнают, как направить увлечение ребенка компьютером в правильное русло.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться по телефону +7(86554) 2-12-40 или по ссылке.

Если вы хотите поступить на обучение в Компьютерную Академию ТОП или принять участие в мастер-классе, записывайтесь по телефону +7(86554) 2-12-40 или в Whatsapp: +7 961 261-51-92.

Также напоминаем, что в Академии действует несколько направлений:  

- для учащихся начальных и средних классов подойдет обучение в Малой Академии;

- для учащихся старших классов, получение профессии в школе и после – IT-колледж;

- для тех, кто хочет в 21-55 лет получить новую востребованную ИТ-профессию, подойдут очные курсы в вашем городе;

- для тех, кто хочет учиться онлайн по востребованным IT-специальностям – обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн филиале.

Подробности вы можете узнать по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 1, ТЦ «Стрелиция», 2 этаж, по телефону +7 (86554) 2-12-40 или на сайте. Также вопросы можно задать по WhatsApp: +7 961 261-51-92.