24.05.2023, 17:34

Компания «ЕвроХим» представила мелиорант фосфогипс на агропромышленной выставке «Золотая Нива»

Компания «ЕвроХим» представила мелиорант фосфогипс на агропромышленной выставке «Золотая Нива»
Во время агропромышленной выставки «Золотая Нива» «ЕвроХим» продемонстрировал аграриям мелиорант фосфогипс, который можно успешно применять в Краснодарском крае

Во время агропромышленной выставки «Золотая Нива» «ЕвроХим» продемонстрировал аграриям мелиорант фосфогипс, который можно успешно применять в Краснодарском крае

Мелиоранты – специфические удобрения, которые состоят из веществ, улучшающих физические, механические и биологические свойства почвы. Фосфогипс содержит до 92% гипса, что способствует структурированию почвы, удерживает в ней влагу, насыщает калием и серой.

На официальном стенде ЕвроХима работают представители агрохимической службы компании, которые рассказывают, как повысить плодородие почв на орошении, снизить засоление и улучшить структуру почвы с помощью фосфогипса.

Кроме него участники от ЕвроХима представляют всю линейку производимых удобрений, от привычных марок до удобрений с повышенной эффективностью. Повышенный интерес вызвало производимое на АО «Невинномысский Азот» жидкое азотное удобрение КАС-32, водорастворимое NPK Aqualis®, удобрения под ягоды и виноградники. Во время выставки на стенде компании гости смогут получить всю интересующую информацию по продукции и услугам компании.

Напомним, что 23-я агропромышленная выставка «Золотая Нива» проходит с 23 по 26 мая в Усть-Лабинске (Краснодарский край) и объединяет на одной площадке тысячи представителей агробизнеса. На выставке демонстрируются возможности отечественной и зарубежной сельхозтехники, селекционные достижения и новейшие разработки в области растениеводства и животноводства по программе импортозамещения.

ЕвроХим ежегодно принимает участие в данной выставке. В Краснодарском крае расположен один из клиентских центров компании.